Первый ЭМО ГОРОД - EMO-HEART - Ночной клуб - Эмо форум, общение
Слова для поиска страницы: Эмо форум, Эмо чат, Ска, ska, emo punk, значки, эмо стиль, готика, оригами, tokio hotel, эмо стрижки, песня эмо, стать эмо, магазины эмо
 

Информация

 

Результаты Мисс Emo-Heart зима'07

Фотографии жителей Ночной Клуб Чат (Beta) Эмо - Кафе
 
 




    Помощь:

Посмотреть Вопрос-Ответ
Написать письмо
ICQ консультант:
Отправить сообщение 496-602-772
 

Сделать стартовой страницей добавить в избранное Посмотреть личную почту Слушать радио города открыть Помощник Войти на сайт как горожанин

  Путеводитель по городу:
   
 

Мы против курения

НЕТ КУРЕНИЮ

НЕТ НАРКОТИКАМ

НЕТ СУИЦИДУ

   
 

Случайное фото

Оставить коммент

   
   
 
Логин:
Пароль:
   
   
 
   
   
  Личные фотоальбомы жителей
  - LekSa
- Hate_Me
- Психея666
- Negatiff
- Sky_Resident
   
   
 
Давно ли ты ЭМО?
Всего ответов: 141
   
   
  Задать вопрос Мэрии города

Твой e-mail *

Тема*

Текст *

 

  Ночной клуб города Emo-Heart

 

 
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Negatiff , GanS , ChristinaDeath , Randomizer  
Ночной эмо-клуб (форум) » ЭМО мир » Музыка, Фильмы, Книги » PaPa RoAcH (папики рулят))))
PaPa RoAcH
Sky_resident
Дата добавления : Среда, 22.08.2007, 11:09 | Сообщение # 1
Работает на должности:
Менеджер [ ? ]
Проживает в городе как: Горожанин [ ? ]

Сообщений (постов): 927
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Российская Федерация. ...Мск..).

Пол: Girl'a

В небольшом городке в Северной Калифорнии Vacaville четверо друзей средней школы: Коби Дик, Джерри Хортон, Дейв Букнер, и Вилл Джеймс решили организовать группу. В 1993 они стали "Papa Roach" - группой, чьё творчество отдалённо походило на Faith No More и Primus.
Papa Roach быстро продвигались к вершинам Vacaville'ской музыкальной сцены, используя смешение стилей хип-хопа, funk-углубления и hardcore. После нескольких лет игры в кафе, пиццериях и на вечеринках они стали выступать в таких известных в Америке местах, как Cactus Club в Сан-Хосе, the Cattle Club в Сакраменто и Berkeley Square в Беркли.
Из-за проделок непредсказуемого Shaddix'a (Coby Dick) и урагана энергии, сопровождающего живые выступления группы, Papa Roach привлекли внимание более молодых зрителей. В свою очередь, молодёжь дала свою оценку группе, искренне посещая их концерты. В эти ранние годы Papa Roach неоднократно выступали вместе с Deftones и работали на разгреве публики на концертах таких групп, как Incubus, Snot, Far, Human Waste Project, Downset and Fu Manchu.
Летом 1996, прекрасно осознавая, что в их творчетсве была-таки особенная изюминка, Papa Roach решили сделать изменения, необходимые для того, чтобы достигнуть следующей вершины горы под названием "шоу-бизнес". Для начала группа заменила басиста Вилла Джеймса. Не долго они были без этого инструмента, ибо в очень скором времени нашлась замена, и даже очень достойная! Тобин Эсперанс, которому было только 16 лет и который был под боком у Papa Roach начиная с 13-ти лет, с готовностью стал новым басистом. Во вторых, группа наняла менеджера, Брета Баира, помогать им с заказами, переездами, и торговлей. С новыми басистом и управляющим Papa Roach решили обратиться в студию, чтобы записать свой полный СD. " Old Friends From Young Years " был зарегистрирован за 700 $ в E.S.P. Студии в Питсбурге (штат Калифорния), и был впоследствии выпущен в феврале 1997 года. CD содержaл 13 песен, включая песни "Orange Drive Palms", и "Liquid Diet" .

После этого, без каких бы то нибыло контактов с группой или менеджером, многие радиостанции колледжей в Chico, Дэвисе, Сан-Хосе, Сакраменто, Bay Area добавили Papa Roach в свои playlist'ы. К огромному удивлению группы, Papa Roach числились под номером один в Cal-State Sacramento's как наиболее желаемая группа Сакраменто в течение пяти последовательных недель. Papa Roach праздновали выпуск их первого альбома несколькими презентациями нового СD. Vacaville'ская презентация СD сопровождалась 700 тинэйджерами, в то время как презентация CD в Беркли и Сакраменто сопровождались 400 и 300 молодыми поклонниками, соответственно. Популярность Papa Roach не избежала глаз и ушей промоутеров, начавших приглашать группу на крупные национальных показы. В марте 1997 Papa Roach играли главными на разогреве у Suicidal Tendencies перед 1,000 зрителей в Сакраменто. Они также возглавили поддежку многих сегодняшних прибывающих проектов в жанре жесткого рока, включая Incubus, Snot, Far, Human Waste Project, Sevendust, WIll Haven и Powerman 5000.
В апреле 1998 Papа Roach выпустили новый альбом "5 Tracks Deep", в который входят пять песен, вышедший тиражом в 1,000 копий только в течение первого месяца после его выпуска. Этот СD иллюстрирует естественный рост музыкальности и способности писать песни в группе, так как " Old Friends From Young Years " был зарегистрирован 18 месяцами ранее. Песня " Revenge in Japanese " является совершенным примером звука Papa Roach, где телеги хип-хопа ведут к броскому дружественному радио-хору. Это венчается песней, полной энергии и эмоциий, которая привлекает разнообразные толпы людей - нынешних поклонников группы.






Я слушаю: LUMEN!!!!!а так ваще много)
www.emo-heart.ru

 

umaxx
Дата добавления : Суббота, 25.08.2007, 02:51 | Сообщение # 2
+Man Of War - Son Of God+
Проживает в городе как: Горожанин [ ? ]

Сообщений (постов): 465
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Украина. Киев.

Пол: Boy

Я их люблю....Infest вообще классный альбом...любимые песни Scars и Beetween angels and insects////
Take my money, take my possesion, take my obsession-i don't need that shit!!!


Подставлю ладони - их болью своей наполни, наполни печалью, страхом гулкой пустоты, и ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, и жизнь разбивает все надежды и мечты...

www.emo-heart.ru

 

Violet
Дата добавления : Воскресенье, 02.09.2007, 19:09 | Сообщение # 3
Работает на должности:
Гастарбайтер [ ? ]
Проживает в городе как: Турист [ ? ]

Сообщений (постов): 128
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Российская Федерация. Alk.

Пол: Girl'a

обожаю...прелесть.... heart солист май лов!!!))))

GeT wHaT yOu WaNt!!!




www.emo-heart.ru

Изменено Violet - Воскресенье, 02.09.2007, 19:16

 

Sky_resident
Дата добавления : Вторник, 11.09.2007, 14:45 | Сообщение # 4
Работает на должности:
Менеджер [ ? ]
Проживает в городе как: Горожанин [ ? ]

Сообщений (постов): 927
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Российская Федерация. ...Мск..).

Пол: Girl'a

КулЪ :)





Я слушаю: LUMEN!!!!!а так ваще много)
www.emo-heart.ru

 

mIrAclE[EntErshIkArI]
Дата добавления : Понедельник, 01.10.2007, 00:03 | Сообщение # 5
Работает на должности:
Гастарбайтер [ ? ]
Проживает в городе как: Эмо (текстовый режим) [ ? ]

Сообщений (постов): 100
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Украина. тАм, гдЕ Рай прЕврАщАетсЯ в Ад.

Пол: Boy

Мое мнение о группе, просто супер Они лабают Офигительно
Все началось с песенки "between angels & insects" она меня так заводила, но потом я решил послушать все и мне очень понравилось, особенно песни: "she love's me Not", "broken home", "last Resort", "ANXIETY", "roses on my grave", "iNfest", "Scars" блин тут все можно написать но ВЛОМ!!!

умЕр нАх...нЕт в живЫх...;(
...
...
...

Я слушаю: BullEt fOr mY vAlEntInE,ОригАми
www.emo-heart.ru

 

Ночной эмо-клуб (форум) » ЭМО мир » Музыка, Фильмы, Книги » PaPa RoAcH (папики рулят))))
Страница 1 из 1 1
Быстрый вход:
Поиск:
 
 
 

Все материалы, предложенные на сайте принадлежат www.emo-heart.ru.
Дизайн, отрисовка, разработка шапки и миниатюр - LekSa.
При копировании материала необходимо указывать ссылку на наш сайт.
При копировании материала необходимо указывать Имя автора материала.
Служба поддержки сайта: support@emo-heart.ru

 
 

Rambler's Top100



Создание сайтов