Эмо город. Эмо картинки и фотки
 
Пароль утерян
   
Фотографии, аватары, картинки Рассказы, стихи, Love Story Эмо блоги Биографии, Аккорды, табы Другое Скачать бесплатно




от Emo-Heart.ru
Привет, как у тебя дела? Если еще не так хорошо, то пройди регистрацию в нашем городе, а если все просто супер, то поделись с нами позитивом! ;)
Ждем тебя у нас в городе))

Рисуем граффити Файлобменник Emo-Heart Поисковик Emo-Heart Mail Простая версия сайта

Для новичка Вопрос-Ответ Правила проекта Написать письмо За что банят чаще


Silencer

 
Автор: Неизвестен
Просмотров: 51
Silencer — несуществующий ныне шведский музыкальный проект, исполнявший атмосферный Black Metal суицидальной направленности (т. е. Депрессивно-суицидальный блэк-метал). Проект был создан усилиями двух музыкантов, выступивших под псевдонимами Nattramn и Leere. Поскольку Nattramn и Leere никогда не давали интервью, не выступали вживую и не поддерживали сайт, биография группы крайне скудна. Фактически история коллектива началась в 1995 году, однако первая демо-запись, состоявшая из единственной композиции — Death — Pierce Me была выпущена только в 1998-ом.

Демо позволило сформировавшейся группе заполучить контракт с немецким лейблом Prophecy Records, известным своим вниманием к разного рода абсурдным и авангардным проектам. Единственный альбом группы — Death — Pierce Me был записан в 2001 году. Альбом завоевал довольно большую аудиторию сочетанием атмосферных, очень медленных гитарных мелодий, скорее характерных для Dark Ambient; скоростных партий, традиционных для Black Metal; абсурдных текстов с садистскими и суицидальными мотивами, и истерического болезненного вокала. Музыка группы оказала влияние на некоторые авангардные проекты, такие, как Shining.

Вскоре после записи альбома вокалист группы Nattramn был помещен в психиатрическую клинику Vaxjo Psychiatric Ward. На этом этапе история собственно группы Silencer заканчивается. Проходя курс лечения в клинике, музыкант основал новый проект — Diagnose: Lebensgefahr, исполняя музыку в стиле Dark Ambient / Electro Industrial / Noise с абсурдными текстами медицинской направленности.

С момента выхода последнего релиза Diagnose: Lebensgefahr стали появляться упорные слухи о том, что Nattramn покончил жизнь самоубийством. При записи вокала он резал себя, чтобы ярче передать всё безумие и боль текстов песен.




Добавил горожанин: Творог (12.05.2010)

Ссылка на этот материал:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Тайна фамилии Нумерология Поздравления Сонник Онлайн тесты
   Жителей города: 24220

Зарегистрируйся , чтобы узнать всех живущих в эмо городе и познакомиться с новыми интересными людьми.

Сейчас в городе: 4
Проезжих: 3
Прописанных: 1




    Rambler's Top100

Эмо | Эмо картинки | Эмо фото | Эмо рассказы | Эмо стихи | Игры эмо

Создатель сайта - Max © 2007 - 2010 год. Все материалы, расположенные на сайте Emo-Heart.ru принадлежат их авторам,
при копирование материала ссылка на первоисточник обязательна. Сайт управляется системой uCoz .