Первый ЭМО ГОРОД - EMO-HEART - Ночной клуб - Эмо форум, общение
Слова для поиска страницы:
Эмо форум, Эмо чат, Ска, ska, emo punk, значки, эмо стиль, готика, оригами, tokio hotel, эмо стрижки, песня эмо, стать эмо, магазины эмо
Информация
Кто хочет поддержать проект и хочет, чтобы он развивался, выразить благодарность, то как будет время нажимайте на рекламные блоки. Мы будет очень благодарны.
_summer_
, )) спасиб ты очень милая! но по мне не комиксы, я серьезнее, книжку пишу! и надеюсь что напишу удачно! а ты хрошая! прям девочка в исконо русски традициях
проживи этот день как последний
Я слушаю: Биопсихоз, stigma, психея
www.emo-heart.ru
angel_in_love, спасибо мне это так приятно)))....книгу? как здорово)), а о чем она?? или ты пока не хочешь раскрывать тайну? надеюсь позже получить подписанный экземпляр в будущем знаменитой писательницы))
_summer_
, ))) да не секрет! книга обо мне о том как я страдала о том как познавала себя, о том как меняла и во многом благодаря отношениям и не удачному опыту! там написанно как извлекать из всего только хорошее. даже из самой страшной дипрессии!
В книге все будет оень точно описанно, так как я веду личный дневник с 8 лет, именно тогда я первй раз влюбилась! и когда несколько месяцев назад перечитала свои дневники, то решила что надо написать!
Кстати ты попала в яблочко! я собираюсь издать ее в колличествк 200 штук и раздать друзьям! и тебе пришлю, не сомневайся!
проживи этот день как последний
Я слушаю: Биопсихоз, stigma, психея
www.emo-heart.ru
о круто...спасибо...почитаю с удовольстсвием)
......а книжка действительно очень удачной получится мне так кажется...потомучто эт ни какая нибудь фигня, а очень полезная книга....путеводитель по жизни))).....давай дерзай...я надеюсь что все у тебя получится....и знаешь мне так хочется чтобы твоя книга вырвалась на прилавки всех книжных магазинов...и чтобы ты показала этой лошади собчак с ее весьма тупой и идиотской книгой о стиле и моде, кто здесь главный...и чтобы она наконецто заткнулась...и уступила место более умным и жизненным книгам.....
Ващето все эмо должны принадлежать сХе
в этом движение "антисуицид" тоже присутствует....
и ваще... нужно позорить всех, кто говорит про суицид...
бить нельзя, сила только этих людей введет в дипресняк а не в понимание...
Люцифера изгнали с небес за то, что он предпочел быть личностью и не захотел бездумно следовать за стадом…
Я слушаю: Оригами, Stigmata, Lumen и др.
www.emo-heart.ru
Все материалы, предложенные на сайте принадлежат www.emo-heart.ru.
Дизайн, отрисовка, разработка шапки и миниатюр - LekSa.
При копировании материала необходимо указывать ссылку на наш сайт.
При копировании материала необходимо указывать Имя автора материала.
Служба поддержки сайта:
support@emo-heart.ru