Поговорим о Кино....... - Фильмы - ГОРОД EMO-HEART - Ночной эмо-клуб (форум) :: Эмо город Emo-Heart
эмо рисунки эмо сайт эмо стили эмо стиль эмо-видео эмо-девушки эмо-панк эмо-парни эмо-прически эмо-рассказы эмо-стрижки эмо-фото эмо-челка эмо boy аватары стрижки прически стиль готы панки неформалы альтернатива оригами обои токио хотел tokio hotel emo city a one emo heart

Домой
Общение
Emo-Heart Radio
Emo-Heart Поисковик
Зайти под своим логином
Регистрация

   



от Emo-Heart.ru
Привет, как у тебя дела? Если еще не так хорошо, то пройди регистрацию в нашем городе, а если все просто супер, то поделись с нами позитивом! ;)
Ждем тебя у нас в городе))

Лучший эмо валпер Мистер Emo-Heart
Создать плейлист Emo-Heart Radio Рисуем граффити Файлобменник Emo-Heart Поисковик Emo-Heart Mail



Регистрация в городе Залогиниться Сайт без рекламы Текстовый режим Фото на всем сайте Заказать ЗНАЧКИ Сменить логин Поднять анкету Разместить рекламу

Для НОВИЧКА Вопрос-Ответ Правила проекта Написать письмо Написать совет Написать жалобу За что банят чаще

Ночной клуб города Emo-Heart

Правила проекта
Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Модератор форума: Storm  
Ночной эмо-клуб (форум) » ГОРОД EMO-HEART » Фильмы » Поговорим о Кино....... (Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями)
Поговорим о Кино.......
Кристи_ЛямурЪ
Дата добавления : Четверг, 14.08.2008, 13:24 | Сообщение # 166
Статус: пашли накуй,я фея))

Сообщений (постов): 81
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Российская Федерация. Челябинск.

Спеши любить

говори говори, я всегда зеваю когда мне интересно

Я слушаю: Stigmata Jane Air 30secondsToMaСлот
www.emo-heart.ru

 

Lik@
Дата добавления : Вторник, 26.08.2008, 17:27 | Сообщение # 167

Сообщений (постов): 204
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Российская Федерация. Владивосток.

а я вот недавно ходила кино на фильм "Зеркала"!оч понравился...после просмотра еще 2 дня была под впечатлнием...это покажется вам глупым но я боялась смотреть в зеркало...боялась что моё отраение в нем останется и убьет меня...у кто видел тот поймет...в общем всем советую посмотреть...

в конце сказки ДОБРО поставит ЗЛО на колени...и зверски убьет!!!

www.emo-heart.ru

 

додо
Дата добавления : Вторник, 09.09.2008, 21:07 | Сообщение # 168

Сообщений (постов): 74
 

[ ? ] Репутация:

    Замечания:

Российская Федерация. Екатеринбург.

про парня, который вместе с девушкой попал в аварию, и потом день снова повторился, называется "если только"
там дженнифер лав хьюитт снялась

а мне понравился фильм "искусственный интеллект". у меня весь фильм был ком в горле и слезы подступили.
и еще "дневник памяти". самая красивая история любви, которую я видела!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще вот недавно посмотрела фильм, не новый, но классный. про мальчика, который в качестве школьного домашнего задания, предложил идею "Заплати другому" (или плачу вперед): ты делаешь три добрых дела, помогаешь трем человекам, даже если они тебя об этом не просят, потом они делают еще трем каждый также и т.д. и мир хоть на чуточку, но станет лучше. Фильм так и называется. По-моему идея проще некуда и очевидна, но очень клевая. вот пытаюсь ее реализовать сейчас. Что скажете??

Добавлено (09.09.2008, 21:07)
---------------------------------------------
кто-нибудь смотрел фильм "Голова в облаках"??? о самоотверженной девушке?? что думаете о нем?


пару лет назад меня назвали стервой...а я до сих пор не знаю что это:\

Я слушаю: medula oblongata,jane air,cute is..
www.emo-heart.ru

 

Ночной эмо-клуб (форум) » ГОРОД EMO-HEART » Фильмы » Поговорим о Кино....... (Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями)
Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Поиск:
 

Все материалы, предложенные на сайте принадлежат www.emo-heart.ru.
Дизайн и отрисовка персонажа в шапке - LekSa.
Разработка и идея создания: Max Ferrer

2008 - 2010 © Поддержка проекта "Emo-Heart" - Ferrer PG: support@emo-heart.ru

 
Rambler's Top100