Политические системы - Политика - Общение на глобальные темы - Ночной эмо-клуб (форум) :: Эмо город Emo-Heart
эмо рисунки эмо сайт эмо стили эмо стиль эмо-видео эмо-девушки эмо-панк эмо-парни эмо-прически эмо-рассказы эмо-стрижки эмо-фото эмо-челка эмо boy аватары стрижки прически стиль готы панки неформалы альтернатива оригами обои токио хотел tokio hotel emo city a one emo heart

Домой
Общение
E-H Radio [ E P M R D ]
Emo-Heart Поисковик
Зайти под своим логином

от Emo-Heart.ru
Привет, как у тебя дела? Если еще не так хорошо, то пройди регистрацию в нашем городе, а если все просто супер, то поделись с нами позитивом! ;)
Ждем тебя у нас в городе))

Лучший эмо валпер Мистер Emo-Heart
Создать плейлист Emo-Heart Radio Рисуем граффити Файлобменник Emo-Heart Поисковик Emo-Heart Mail

Регистрация в городе Залогиниться Сайт без рекламы Текстовый режим Фото на всем сайте Заказать ЗНАЧКИ Сменить логин Поднять анкету Разместить рекламу

Для НОВИЧКА Вопрос-Ответ Правила проекта Написать письмо Написать совет Написать жалобу За что банят чаще

Ночной клуб города Emo-Heart

Правила проекта
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Наказание  
Ночной эмо-клуб (форум) » Общение на глобальные темы » Политика » Политические системы (Общее мнение о разных полит.системах и их функциональности)
Политические системы
RussoVolante
Дата добавления : Четверг, 19.06.2008, 02:24 | Сообщение # 1

Сообщений (постов): 7

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Италия. Carrara.

Вы наверное заметили, что в последнее время все больше людей критикует демократию, утверждая, что она демократией не является, а чем является не понятно. В Америке республиканцы и демократы вообще чуть ли не войну ведут. А вот в Англии при их "отсталой по всем канонам" монархии, люди живут спокойно и не плачут...
В Узбекистане, вообще "пожизненный президент" сидит, про Россию я молчу, демократия у русских чисто назывная, чтоб европпа не слишком мучала ненужными вопросами...

А что Вы думаете по этому поводу? Прежде чем написать мою точку зрения, я бы хотел увидеть ваши. smile

www.emo-heart.ru

Даня
Дата добавления : Четверг, 19.06.2008, 10:31 | Сообщение # 2

Сообщений (постов): 36

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Беларусь. Гродно.

RussoVolante , ну солнц, про Англию промолчим. Англия капиталистическая страна, а не монархическая. И влась не у королевы, а у парламетна и премъер министра, королева в Ангилии воспринемается только как символ)

Про пожизненного президента промолчим, он не только в Узбекистане, но как считается и во всем социал-коммунистических странах.

Демократия - абсолютной демократии никогда не существовало.

Россия, а вот Россия по моему не так плохо живёт)

www.emo-heart.ru

RussoVolante
Дата добавления : Четверг, 19.06.2008, 16:09 | Сообщение # 3

Сообщений (постов): 7

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Италия. Carrara.

Даня , Если ты не заметил слово "отсталая" я взял в ковычки.... уж Англию я таковой не считаю, да и не говорю, что где-то живут хорошо, а где-то плохо... В пример я брал только страны в которых жил и о которых знаю по опыту, потому и берусь судить. (Америка не всчет, там я действительно не был).
А роль играет именно "формальность" восприятия. Демократии абсолютной не существует, как и монархии... Я не этот вопрос ставил. Видимо просто неястно выразился. Я бы хотел знать, какие элементы (или их сочитания) известных вам систем, вам больше по душе.
Сам себе вопрос поставил услышав такую фразу (не помню где...): "Народ, он как стая собак, при СССР собаки были на привязи, но сытые, а при демократии собаки стали свободные, но не едят."
п.с.
я не согласен ни с одним из выше сказанных утверждений.

www.emo-heart.ru

Даня
Дата добавления : Четверг, 19.06.2008, 17:38 | Сообщение # 4

Сообщений (постов): 36

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Беларусь. Гродно.

RussoVolante , дорогой мой собеседник, я и не прошу соглошаться. Ты хотел что бы здесь высказывали свои мнения, я своё высказала.

www.emo-heart.ru

Klio
Дата добавления : Суббота, 26.07.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Статус: BendeR,просто BendeR х)

Сообщений (постов): 116

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Беларусь. Зона отчуждения.

Quote ( Даня )
Про пожизненного президента промолчим, он не только в Узбекистане, но как считается и во всем социал-коммунистических странах.

ну да,и даже там,где внешне процветает демократия cool

Я слушаю: Дельфин,Flёur,Zемфира,30STM
www.emo-heart.ru

AiR
Дата добавления : Вторник, 12.08.2008, 15:02 | Сообщение # 6

Сообщений (постов): 44

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Австралия. Сидней.

Quote ( Klio )
ну да,и даже там,где внешне процветает демократия cool
приведи пожалуйста хоть один пример.

I <3 grrrrrrrrl

Я слушаю: SuicideSilence, AsBloodRunsBlack
www.emo-heart.ru

RBH
Дата добавления : Пятница, 22.08.2008, 20:51 | Сообщение # 7

Сообщений (постов): 129

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Российская Федерация. Пермь Великая.

Демократия нынешняя по сути это власть олигархов, военных или некоторой другой группы лиц обладающих большой властью...реально наиболее импонирующая мне система-это идеальный фашизм, тех кто понятия не имеет что это такое с ходу отправляю читать Бенито Муссолини, те же кто разбирается( а я знаю что здесь есть несколько таких человек)...их точку зрения я бы выслушал...

www.emo-heart.ru

AiR
Дата добавления : Четверг, 11.09.2008, 11:29 | Сообщение # 8

Сообщений (постов): 44

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Австралия. Сидней.

да...фашизм на мой взгляд не плохая полит.система, по крайней мере лучше дерьмократии. Но все же там присутствует диктаторство, а диктатура одного человека со временем вызывает противостояние народа. Так что я за анархию и только по тому что не вижу не одной идеальной формы правления (знаю здесь я не права, так что ничего мне не доказывайте)

I <3 grrrrrrrrl

Я слушаю: SuicideSilence, AsBloodRunsBlack
www.emo-heart.ru

Ночной эмо-клуб (форум) » Общение на глобальные темы » Политика » Политические системы (Общее мнение о разных полит.системах и их функциональности)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Все материалы, предложенные на сайте принадлежат www.emo-heart.ru.
Дизайн и отрисовка персонажа в шапке - LekSa.
Разработка и идея создания: Max Ferrer

2008 - 2010 © Поддержка проекта "Emo-Heart" - Ferrer PG: support@emo-heart.ru

Rambler's Top100