Знакомства. Место встречи изменить нельзя. - Страница 3 - Ночной эмо-клуб "форум"

Эмо город. Эмо картинки и фотки

Регистрация Пароль утерян

ПЕРСОНАЛЬНОЕ МЕНЮ

СЕРВИСЫ

Правила проекта | Поиск по форуму | О чем недавно писали? |
Страница 3 из 31 « 1 2 3 4 5 30 31 »
Модератор форума: vita5552 , Night_Sky  
Ночной эмо-клуб "форум" » EMO-HEART.ru » Zona Romantic » Знакомства. Место встречи изменить нельзя. (Здесь все "ищу эмо-боя\эмо-герлу" и т.п.)
Знакомства. Место встречи изменить нельзя.
Творог
Дата добавления : Понедельник, 13.06.2011, 22:04 | Сообщение 1 | Выразить мнение: |

Сотрудник Мэрии
Агент по недвижимости

8880 cообщений на форуме

Российская Федерация. Emo-Heart.

Репутация / Замечания
/

На форуме не раз создавались темы типа "Хочу познакомиться с милой эмочкой" и т.п. Раньше на портале были анкеты мальчишек и девчонок, но теперь эта часть удалена. По этой причине создана общая тема поиска вашей любви навсегда
Для начала напишите о себе. Вот то, что может содержать информация о вас:

1. Ваше имя.
2. Возраст.
3. Город, где живете.
4. Внешность.
5. Увлечения, род детятельности.
6. Цель поиска (флирт, серьезные отношения, общение и т.п.)
7. Параметры человека, с которым вы хотите общаться.

Креатив, естественно, приветствуется, то есть можете написать что-то еще или не писать о чем-то и оформить это как-то необычно и симпотично. Это поможет вам в поиске друг друга.

Прикрепленная настоящая фотография к посту не запрещается.
Ссылка на постороние сайты, электронная почта и т.п. ЗАПРЕЩАЕТСЯ !
Все вопросы к заинтересовавшему вас человеку В ТЕМЕ воспрещаются. Для дальнейшего знакомства и общения перемещайтесь с ним в лс или в беседку.
ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ФЛУДА И ОФФТОПА БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ И КАРАТЬСЯ!!!

Защити свой аккуант от бана - не флуди!

Успешного вам общения на просторах нашего сайта Будьте любимы и любите того, кто любит вас.

И надену я на голову бант, куплю нарядное платье в магазине - и уйду из царей в добрые девочки.

1
Творог
Дата добавления : Пятница, 01.07.2011, 11:41 | Сообщение 31 | Выразить мнение: |

Сотрудник Мэрии
Агент по недвижимости

8880 cообщений на форуме

Российская Федерация. Emo-Heart.

Репутация / Замечания
/

ShichiDeatH , не флудим. О себе если хотим рассказать, то пишем конкретную полноценную информацию.

И надену я на голову бант, куплю нарядное платье в магазине - и уйду из царей в добрые девочки.

31
KykA
Дата добавления : Пятница, 01.07.2011, 21:44 | Сообщение 32 | Выразить мнение: |

88 cообщений на форуме

Казахстан. Астана.

Репутация / Замечания
/

ПРиветик всем!
1) я ВЕра для друзей КУкА=)
2)мне 14 лет
3)живу я в КАзахстане,Астана
4)ходенькая миленькая девчонка,рост 170, вес около 50(точно не знаю)волосы средней длинны,каштановые(темные)глаза карие с зеленоватым оттенком,у меня длинная челка...с которой я часто эксперементирую...
5)оо...чем я только уже не увлекалась, училась в музыкалке на фортепиано,закончила,теперь я самообучаюсь игрой на гитаре,хожу в вокальную студию (пою),катаюсь на скейте и роликах,сочиняю стихи,иногла ложу их на музыку=)люблю веселиться с друзьями..из фильмов люблю про вампиров,музыка рок,альтернатива,эмокор..и.т.п...
6)цель думаю общение и флирт,возможно это перейдет во что-то более..
7)парень,выше меня ростом,симпотичный,интересный на общение,что бы были схожи интересы,ну вроде все smile

"всем не угодишь,нечего и пытаться.Главное-заниматься тем,от чего получаешь кайф.Я люблю свое дело,люблю жизнь.И если кто-то не хочет разделять со мной эту радость,что я могу сделать?Встретимся в другой жизни!" Йен Сомерхолдер

32
Ckazka
Дата добавления : Понедельник, 04.07.2011, 12:12 | Сообщение 33 | Выразить мнение: |

3 cообщений на форуме

.

Репутация / Замечания
/

1.Меня Жанной зовут)
2. 14, ууу...я мелоч =.=
3. Владимир\Москва (летом часто бываю в москве)
4. я чуть позже напишу, так так собираюсь краситься и стричься... Не сказать что я ооочень худенькая...Так средненькая..рост 168..вес примерно 55-57. Глаза серо-зелено-голубые...
5. ооо... оооочень люблю рисовать) увлекаюсь музыкой, фотошопом как нистранно...люблю кататься на скейте...Животных ооочень люблю...
6. Общениеобщениеобщение
7. -

33
InnaSvetlaya
Дата добавления : Понедельник, 04.07.2011, 17:42 | Сообщение 34 | Выразить мнение: |

1 cообщений на форуме

Российская Федерация. Пятигорск.

Репутация / Замечания
/

1. зовут Инна))) cool
2. мне 18 лет)))
3. Живу в Пятигорске))
4. Брюнетка, голубые глаза, рост 174)))
5. Люблю смотреть анимэ... кататься на роликах... гулять с друзьями...))) smile
6. Цель поиска общение))
7. Ищу друзей,которым будет интересна такая личность как я. wink
Вообще мне нравятся брюнеты с голубыми глазами, но я люблю заводить новые знакомства, поэтому внешность меня не сильно интересует.
Хочу найти хороших и понимающих друзей)

34
Marla666
Дата добавления : Вторник, 05.07.2011, 13:02 | Сообщение 35 | Выразить мнение: |

5 cообщений на форуме

Я живу в своем мире и вход в него Закрыт.

Репутация / Замечания
/

1.Зоя(Зайчик)
2.15лет
3.Украина Николаев=)
4.Русые волосы,зеленые глаза
5.Слушаю Токио Хотел и смтрю фильмы ужасов=)
6.Общение,может флирт
7.Нормальный человек[color=red]

Вы думали испортить мне настроение?Здохните!Все супер!

35
The_kill_me
Дата добавления : Вторник, 05.07.2011, 16:12 | Сообщение 36 | Выразить мнение: |

1 cообщений на форуме

Российская Федерация. Город рай)).

Репутация / Замечания
/

1. Меня зовут Лада.
2. Мне 14лет.
3. Живу в городе Кировсе в Мурмонской области)))
4. Голубые глаза) Русые волосы трэш)) ВЕС:44КГ))РОСТ:1.58))) Неформалка)))
5. Скейт, ролики, графити, рисую, аниме, ужастики, музыка-тяжолый рок)))
6. Общение))
7. Хочу найти хороших и верных друзей))

36
soulvissa
Дата добавления : Четверг, 07.07.2011, 17:29 | Сообщение 37 | Выразить мнение: |

6 cообщений на форуме

.

Репутация / Замечания
/

1.Давид
2.15 лет
3.Новосибирская обл. г. Ордынск
4.Средний рост (150-160 см),светлые волосы,тёмно-зелёные глаза.проколота мочка левого уха
5.Музыка(играю на гитаре)
6.Ради общения (ну а потом как пойдёт)
7.девушка,12-14 лет

37
Awakened2Die
Дата добавления : Суббота, 09.07.2011, 19:49 | Сообщение 38 | Выразить мнение: |

13 cообщений на форуме

Российская Федерация. Краснодар.

Репутация / Замечания
/

1. Семен
2.18 лет
3.Краснодар, Россия
4. Волосы светлые, глаза голубые, рост 180
5. Играю на гитаре, пою чуток, слушаю музыку стилей блюз, блюз рок, хард-рок, хэви-метал, трэш-метал, и блэк, дет, дум, когда совсем хреново.
6. Хотел бы, пожалуй, с эмочкой познакомиться, для общения ,может и большего чего-то.
7. А главное чтобы человек был, а уж параметры значения не имеют. Некрасивых девушек не бывает.

38
PastryAnny
Дата добавления : Суббота, 09.07.2011, 22:26 | Сообщение 39 | Выразить мнение: |

3 cообщений на форуме

Российская Федерация. москва.

Репутация / Замечания
/

1. Имя - Аня.
2. Возраст - 19
3. Город - Москва
4. Внешность - волосы черные, глаза голубые, рост 166. *ccылка удалена* (Night_Sky)*
5. Увлечения, род детятельности - фотография, книги, фильмы, знакомства.
6. Цель поиска - общение. и заранее дабы предотвратить неловкие ситуации: у меня есть парень и новый мне не нужен.
7. Параметры не так важны. надеюсь вы окажетесь интересной и многогранной личностью.

Вложение: 2506252.jpg (72Kb)

печенька энни

39
Jeanny
Дата добавления : Воскресенье, 10.07.2011, 11:59 | Сообщение 40 | Выразить мнение: |

19 cообщений на форуме

Российская Федерация. Ростов-на-Дону.

Репутация / Замечания
/

1.Рита biggrin
2.16 лет
3.Ростов-на-Дону
4.Ооо внешность...
cool Была рыжая,сейчас тоник смылся,так что русая biggrin
глаза серые,иногда голубые biggrin
Жирная,50 кг biggrin
Рост примерно 170-172
5. Рисую втихоря кровавые анимэшные (и не анимэшные),пианинкоо biggrin
Хотелось бы на гитаре научится ноооо..(нет учителя biggrin
6.Общене,поиск друзей biggrin
7. Параметры человека, с которым вы хотите общаться: да мне в принципе все равно,лишь бы человек хороший был biggrin

Всегда Ваш
Художник рисующий вывески

40
kaplja_leta
Дата добавления : Понедельник, 11.07.2011, 20:12 | Сообщение 41 | Выразить мнение: |

6 cообщений на форуме

Российская Федерация. Курск.

Репутация / Замечания
/

1.Ева
2.19 лет
3.Курск
4.Рост 170 см,вес 52 кг,рыжие вьющиеся волосы,веснушки,тёмно-карие глаза,длинные ресницы happy
5.Рисование в разных стилях,как вдохновение нахлынет,люблю слушать музыку,психология человека,иностранные языки,пишу стихи,увлекаюсь модой и танцами
6.Хочу пообщаться с интересными творческими людьми,весёлыми и толерантными
7.Смотри пункт 6 wink

kaplja_leta

41
loneles18
Дата добавления : Понедельник, 11.07.2011, 20:57 | Сообщение 42 | Выразить мнение: |

1015 cообщений на форуме

Российская Федерация. Иркутск.

Репутация / Замечания
/

1.Меня зовут Макс
2.19 лет
3.Иркутск
4. Смотри фотки в профайле
5. Зимой учусь, летом работаю судоводителем, увлекаюсь почти всем, могу общаться на любые темы. Особенно люблю слушать музыку, все стили металла и рока, приходелика, джаз, электро, драм-н-бэйс, рэп.
6. Ну для начала хотя бы общение, дальше видно будет. Рад всем:) А вообще хотелось бы серьезных отношений.
7. Главное- наличие головного мозга, а также его функциональности:) и здоровое чувство юмора:)

Иногда я жалею что у меня есть сердце, это п...ец как больно

42
Asteria
Дата добавления : Понедельник, 11.07.2011, 21:29 | Сообщение 43 | Выразить мнение: |

851 cообщений на форуме

Moscow City.

Репутация / Замечания
/

ААААА!!! Почему так много девушек?!!! ГДЕ ПАРНИ?(((( cry

"... Одна мысль пульсировала в голове, но я не понимала смысл. Моя любовь делает мне больно. Что это значит? Какая любовь? Боль — я знаю, что это такое… Но любовь? Это понятие мне не известно? Или Известно? Я кого-то люблю? Да… Я люблю… Это похоже на боль. Это и есть боль. Только не на спине, а в груди. Любовь — это лишь разновидность боли. А боль мне знакома, значит, знакома и любовь.
Моя любовь меня предала. Что такое «предала»? Это тоже разновидность боли? Если «да», то мне это тоже знакомо. Я вся состою из боли. Я — БОЛЬ. Я — ЛЮБОВЬ. Я — ПРЕДАТЕЛЬСТВО..."

43
pécheur_
Дата добавления : Понедельник, 11.07.2011, 23:16 | Сообщение 44 | Выразить мнение: |

1 cообщений на форуме

.

Репутация / Замечания
/

1. саша
2. 18
3. уфа.россия
4. миловидный
5. учёба, питаюсь энергией природы
6. всё зависит от человека)
7. интересные люди

44
NikoIzo
Дата добавления : Среда, 13.07.2011, 03:34 | Сообщение 45 | Выразить мнение: |

2 cообщений на форуме

Российская Федерация. Краснодар.

Репутация / Замечания
/

1.Зовут Владик
2.мне 16 лет
3.живу в краснодаре
4.ээммм...ну что сказать о внешности,глаза голубые вечером ,днём не понятно какие ...хех...
Рост 172см, вес около 60кг точно не помню ))телосложение спортивное,занимался футболом больше половины жизни хи))
5.гуляю,общаюсь...дружу smile
6.цель поиска:флирт, общение, знакомства, и так далее wink йа романтик :*
7.познакомлюсь с миленькой девушкой эмо с краснодара лет 14-16 , моя ася в анкете)

познакомлюсь с девушкой эмо с краснодара лет 14-16 моя ася 728715

45
Ночной эмо-клуб "форум" » EMO-HEART.ru » Zona Romantic » Знакомства. Место встречи изменить нельзя. (Здесь все "ищу эмо-боя\эмо-герлу" и т.п.)
Страница 3 из 31 « 1 2 3 4 5 30 31 »
Поиск:

Rambler's Top100

Главная страница | форум | картинки | фотографии | рассказы | стихи

Задавайте свои вопросы на help@emo-heart.ru

Город Emo-Heart Международный альтернативный эмо сайт © 2007 - 2014 год.

Все материалы, расположенные на сайте Emo-Heart.ru принадлежат их авторам, при копирование материала ссылка на первоисточник обязательна.

Сайт управляется системой uCoz