/static/css/banner-styles.css"/> Знакомства. Место встречи изменить нельзя. - Ночной эмо-клуб "форум" /src/base.css" /> /src/layer6.css" /> /src/ulightbox/ulightbox.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> /_st/my.css" /> /eh.css"> /css/forum.css"> /favicon.ico"> /js/highslide.css" /> /forum/6-0-0-37">

/"> /images/head/logo.jpg" alt="Эмо город. Эмо картинки и фотки" />

/index/3"> Регистрация Пароль утерян
/"> /images/head/bt-home.png" />  

ПЕРСОНАЛЬНОЕ МЕНЮ

СЕРВИСЫ

/forum/0-0-0-36"> Правила проекта | /forum/0-0-0-6"> Поиск по форуму | /forum/0-0-1-34"> О чем недавно писали? |
Страница 1 из 33 1 /forum/6-4376-2"> 2 /forum/6-4376-3"> 3 /forum/6-4376-32"> 32 /forum/6-4376-33"> 33 /forum/6-4376-2" title="Следующая"> »
Модератор форума: /index/8-0-vita5552" target="_blank"> vita5552 , /index/8-0-Night_Sky" target="_blank"> Night_Sky  
/forum/"> Ночной эмо-клуб "форум" » /forum/5"> EMO-HEART.ru » /forum/6"> Zona Romantic » /forum/6-4376-1"> Знакомства. Место встречи изменить нельзя. (Здесь все "ищу эмо-боя\эмо-герлу" и т.п.)
Знакомства. Место встречи изменить нельзя.
Творог
Дата добавления : Понедельник, 13.06.2011, 22:04 | Сообщение 1 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />
Сотрудник Мэрии
Агент по недвижимости

8880 cообщений на форуме

Российская Федерация. Emo-Heart.

Репутация / Замечания
/> / />

На форуме не раз создавались темы типа "Хочу познакомиться с милой эмочкой" и т.п. Раньше на портале были анкеты мальчишек и девчонок, но теперь эта часть удалена. По этой причине создана общая тема поиска вашей любви навсегда /redirect.htm?http://s5.ucoz.net/sm/23/smile.gif" border="0" alt=""/>
Для начала напишите о себе. Вот то, что может содержать информация о вас:

1. Ваше имя.
2. Возраст.
3. Город, где живете.
4. Внешность.
5. Увлечения, род детятельности.
6. Цель поиска (флирт, серьезные отношения, общение и т.п.)
7. Параметры человека, с которым вы хотите общаться.

Креатив, естественно, приветствуется, то есть можете написать что-то еще или не писать о чем-то и оформить это как-то необычно и симпотично. Это поможет вам в поиске друг друга.

Прикрепленная настоящая фотография к посту не запрещается.
Ссылка на постороние сайты, электронная почта и т.п. ЗАПРЕЩАЕТСЯ !
Все вопросы к заинтересовавшему вас человеку В ТЕМЕ воспрещаются. Для дальнейшего знакомства и общения перемещайтесь с ним в лс или в беседку.
ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ФЛУДА И ОФФТОПА БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ И КАРАТЬСЯ!!!

Защити свой аккуант от бана - не флуди!

Успешного вам общения на просторах нашего сайта /redirect.htm?http://s5.ucoz.net/sm/23/wink.gif" border="0" alt=""/> Будьте любимы и любите того, кто любит вас. /redirect.htm?http://s5.ucoz.net/sm/23/smile.gif" border="0" alt=""/>

И надену я на голову бант, куплю нарядное платье в магазине - и уйду из царей в добрые девочки.

1
Asteria
Дата добавления : Вторник, 14.06.2011, 02:00 | Сообщение 2 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

857 cообщений на форуме

Япония. Moscow City.

Репутация / Замечания
/> / />

Буду первой...

---------------------------------------------------------------------

Ваше имя - Ирина, но лучше зовите меня Иришкой)

Возраст - полных 16 лет

Город, где живете - Москва (Выхино)

Внешность - Невысокая (163см), худая (87 - 62 - 85), слегка дистрофик (43кг), голубоглазая, рыжая (крашусь), волосы средней длины. Друзья говорят симпотичная. Судите сами. Мои фото есть в альбомах

Увлечения, род детятельности - Ученица Международного Бакалавриата Центра Образования "Гамма". Весьма разносторонний человек. Увлекаюсь спортом: волейбол, бег, плаванье, танцы; рисованием (мои рисунки так же есть в альбомах); иногда пишу стихи; люблю слушать хорошую музыку (эмокор в основном, но я никогда не откажусь послушать классику); катаюсь на дэке и роликах; люблю гулять по ночной Москве, да и вообще гулять люблю); люблю смотреть аниме.

Цель поиска (флирт, серьезные отношения, общение и т.п.) - Серьёзные отношения.

Параметры человека, с которым вы хотите общаться - Увы без параметров никуда. Ищу доброго и понимающего молодого человека лет 16-17. Заинтересованного в серьёзных отношениях) Парня, который понимал и принимал меня такую какая я есть... со всякими заморочками) Желательно симпотичного)*

Пишите в ЛС или асю)

" Знаешь, моя душа рваная - вся тебе!
Пусть будешь лучше ты всегда пьяная, но ближе ко мне...."

Изменено Asteria - Суббота, 18.06.2011, 00:25

2
Kelli
Дата добавления : Вторник, 14.06.2011, 10:17 | Сообщение 3 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

513 cообщений на форуме

Российская Федерация. Владивосток.

Репутация / Замечания
/> / />

1.Имя-Настя:)
2.Возраст-15 лет
3.Владивосток
4.ммм.ну во первых я девочка:D,рост 168,худенькая,вес около 50кг,у меня темные волосы,но я часто крашусь)),глаза хамелеон(из серого в зеленые)
5.Увлечения-спорт(волейбол,танцы),обожаю экстрим,люблю побыть на природе.
6.Флирт,общение.
7.Ищу друзей,которым будет интересна такая тусклая личность как я.Внешность меня не интересует.
Лс лс лс /sm/23/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile" />

Только не принимай ничего близко к сердцу. Ведь то,что примешь, хочется удержать.А удержать нельзя ничего

3
ЭмооМ
Дата добавления : Вторник, 14.06.2011, 17:09 | Сообщение 4 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

71 cообщений на форуме

Российская Федерация. Silent Hill.

Репутация / Замечания
/> / />

1. Ромк
2. 17
3. Курск
4. У меня зеленые глаза,спортивное телосложение,рост 170,черные крашеные волосы,
5. IT,веб дизайн, психология,катаюсь на роликах,изучаю смерть
6. Серьезные отношения
7. девченка не с желтыми волосами, не блондинка, стройного телослож,настоящая эмо,от 16 лет

Смерть — это единственная награда за жизнь.

4
Помешанный
Дата добавления : Четверг, 16.06.2011, 22:42 | Сообщение 5 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

113 cообщений на форуме

Российская Федерация. Магнитогорск.

Репутация / Замечания
/> / />

1. Малыш (ну просто все так завут в реале вот и привык)
2. ну мне 22 Ггг)) (только не чё странного не подумайте, с виду как был мелкий таким осталси и в нутри такоже ребёнок)
3. ну город где больше времини провожу эт Магнитогорск, а так бродяга))
4. рост 171-173 (точно не мерил довно) спортивное телосложение, худощавый, серо-голубые глаза, оранжево-чёрные волосы, легко узнать пошабке на голове)) (сразу говарю нашу её только на улетце дома снимаю обычно)
5. сматреь в небо, погулять (если есть скем) съездить куда нибудь очень долико (я про города) котаться на велике и помогать обичуться народу трюкам))
6. Цель поиска - а до не знаю даж)) просто сидел тут по клаве стучал, жизнь не пресказуема, так то просто пишите каму я интересен буду а там будет видно что получаеться в нашем общении /sm/23/wink.gif" border="0" align="absmiddle" alt="wink" />
7. сложно тут что либо написать, со всеми интересо ведь общаться wink главное что меня понимали тоже..

И просыпаясь утром весь в поту
Я понимаю как тебя мне не хвотает ;'(

Изменено Помешанный - Четверг, 16.06.2011, 22:54

5
(MISHKA)
Дата добавления : Пятница, 17.06.2011, 02:01 | Сообщение 6 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />
/f-image/logotip-EH-grey.gif">

11 cообщений на форуме

Российская Федерация. .

Репутация / Замечания
/> / />

1. Привет всем меня зовут Миша, но друзья зовут меня выпить))
Шучу, я не пью и не курю пытаюсь вести здоровый образ жизни:)
2. Мне семнадцать лет
3. Живу в Подмосковье
4. Голубо-серые глаза, рост под метр восемьдесят, спортивного телосложения (люблю ходить на турнички), говорят симпатичный.
5. Пока учусь, люблю гулять играть в волейбол да и вообще заниматься спортом и пишу стихи))
6. Серьезные отношения
7. Ищу интересную, симпатичную девушку примерно моего возраста)

Девченки пишите;-)

6
Плачущий
Дата добавления : Пятница, 17.06.2011, 08:51 | Сообщение 7 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

8408 cообщений на форуме

.

Репутация / Замечания
/> / />

1. Кирилл
2. 22
3. Тамбов
4. Глаза серые, убитые
5. Кино, музыка, психология (нлп) хз.. много чего вопщем. Рост 178, худощавое телосложение
6. Серьезные отношения, ну или друзей /sm/23/biggrin.gif" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin" />
7. Все остальное в лс cool

7
Cinema_Girl
Дата добавления : Суббота, 18.06.2011, 00:10 | Сообщение 8 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

153 cообщений на форуме

Азербайджан. Там где царит вечный покой и тишина....

Репутация / Замечания
/> / />

1) Меня зовут Аня))
2) Мне 14 лет)
3) Живу в Азербайджане, в городе Баку. Сама родилась в России, в питере)))
4) рост 165, вес 47 :)) стройная /sm/23/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile" /> глаза карие с густыми длинными ресницами biggrin волосы темно каштанового цвета, карэ)))
5) Музыка - тяжелый рок, фильмы смотрю только тсключительно про вампиров:))) аниме обажаю))) люблю рисовать, обожаю графити ^^ пишу эмо рассказы публикую в нете под ником Аня Звездочка wink
6) и-нет общение:))
7) ну высокий что б был, худой))) анимешник и рокер^^

Find me in your shadow.
This is the story of my life
These are the lies I have created

Изменено Cinema_Girl - Суббота, 18.06.2011, 23:17

8
(ksushK@)
Дата добавления : Суббота, 18.06.2011, 19:15 | Сообщение 9 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

2 cообщений на форуме

Российская Федерация. москва.

Репутация / Замечания
/> / />

1.зовут Ксюша
2.15 лет
3.живу в москве..))
4.рост 168 вес 50..стройная кари-зелёные глаза.)))волосы милированы(естественный цвет каштановый)
5.люблю веселиться хД...гулять с другами...))не плохо рисую
фильмы люблю про вампиров и ужастики..ХД
МОГУ ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ.
нескромно(пусть найдёться высокий и не толстый парень чтоб жил в москве или в домодедово)
♥+♥=♥

просто иногда радуюсь жизни
вот и всё!!!☺
♥♥♥♥♥♥♥

9
Cтася17
Дата добавления : Суббота, 18.06.2011, 19:33 | Сообщение 10 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

3 cообщений на форуме

Российская Федерация. Пыть-Ях.

Репутация / Замечания
/> / />

Ваше имя - Зовут Настя,но предпочитаю,чтоб меня называли Стася))
Возраст - 17 лет)
Город - Тюменская обл.,г.Пыть-Ях))
Внешность - Светло-русые волосы(пока что...Позже перекрашу в темно-каштановый),голубые глаза))
Увлечения,род детятельности - Очень нравится субкультура-Эмо,скоро сама буду менять внешность,то есть стану эмочкой))очень люблю музыку),люблю заводить новые знакомства)
Цель поиска - Серьёзные отношения, общение.
Параметры человека, с которым вы хотите общаться - Вообще мне нравятся брюнеты с карими глазами, но я очень люблю заводить новые знакомства, поэтому внешность человека, меня не так сильно интересует)Хочу найти оч хороших и понимающих друзей)

10
Vogel
Дата добавления : Суббота, 18.06.2011, 20:36 | Сообщение 11 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

106 cообщений на форуме

.

Репутация / Замечания
/> / />

1.Vogel
2.16 лет
3.Хабаровск
4.Черные (крашенные) волосы,голубые глаза,7 проколов на лице,в целом симпатичная,стройная,вес:49 кг,среднего роста
5.Музыка(в основном metalcore),вегентарианство
6.Общение
7.Человек=)=)

11
Нагарэмоно-кун
Дата добавления : Воскресенье, 19.06.2011, 03:20 | Сообщение 12 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

50 cообщений на форуме

Российская Федерация. Самара.

Репутация / Замечания
/> / />

1. Антон, но чаще Нагарэмоно-кун (или Странник, если уж переводить)
2. 18 лет
3. Самара (точнее даже Самарская область, но в городе чаще бываю)
4. Глаза карие, волосы темно-русые, щетина черная:), рост 186, стиль одежды и прическа отсутствуют, точнее очень зависят от настроения)) Ну в альбоме есть фотки, если что:)
5. Перепробовал почти все, чем увлекается современная молодежь, но остановился на зове крови /sm/23/wink.gif" border="0" align="absmiddle" alt="wink" /> Я рокер во втором поколении, родители привили правильные вкусы cool Люблю гитары (играть, дорабатывать, слушать, смотреть), аниме, граффити (сам удивлен), мистику и заниматься своими "проджектами" (если день начинается радостным "Есть идея!" - жди беды:D)
6. Устал от одиночества - это цель поиска? Если нет, то общение и\или серьезные отношения (нужное подчеркнуть)
7. НЕКОе (=^_^=) существо женского пола.. Извините, замечтался;) Итак, разыскивается в первую очередь понимающий человек, а потом уже "стройная брюнеточка среднего роста и не гламурной внешности (а такие вообще бывают?)"
Также ищу ударника и\или клавишника в группу. Опыт не критичен (сам не Маврин и басист не Вишес:D), главное - желание "Вдарить рок в этой дыре";)
P.S.: Я странный. Это предупреждение, берегите нервы tongue

Мы немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто... (с)

12
Творог
Дата добавления : Воскресенье, 19.06.2011, 10:43 | Сообщение 13 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />
Сотрудник Мэрии
Агент по недвижимости

8880 cообщений на форуме

Российская Федерация. Emo-Heart.

Репутация / Замечания
/> / />

О! 1. Играю на клавишах (музыкалка), барабанщик (коробки дома).
2. Люмеен^^

И надену я на голову бант, куплю нарядное платье в магазине - и уйду из царей в добрые девочки.

13
28февраля
Дата добавления : Воскресенье, 19.06.2011, 10:50 | Сообщение 14 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

1108 cообщений на форуме

Казахстан. Семипалатинск.

Репутация / Замечания
/> / />

А сам та про себя ничего не написал во гад /sm/23/biggrin.gif" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin" />

14
Нагарэмоно-кун
Дата добавления : Воскресенье, 19.06.2011, 11:50 | Сообщение 15 | Выразить мнение: | /f-image/knopki0911/p_up.gif" title="Вверх" />

50 cообщений на форуме

Российская Федерация. Самара.

Репутация / Замечания
/> / />

Творог , ты уже почти принят))

28февраля , кто гад? Где гад? Тут все хорошие-милые-добрые /sm/23/biggrin.gif" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin" />

Мы немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто... (с)

15
/forum/"> Ночной эмо-клуб "форум" » /forum/5"> EMO-HEART.ru » /forum/6"> Zona Romantic » /forum/6-4376-1"> Знакомства. Место встречи изменить нельзя. (Здесь все "ищу эмо-боя\эмо-герлу" и т.п.)
Страница 1 из 33 1 /forum/6-4376-2"> 2 /forum/6-4376-3"> 3 /forum/6-4376-32"> 32 /forum/6-4376-33"> 33 /forum/6-4376-2" title="Следующая"> »
Поиск:

/index/8-35033" target="_blank"> /avatar/61/932455.jpg" style="max-width:50px;max-height:50px;margin-right:10px" />
/images/head/logo-mini.png" style="margin-right:10px" />
/images/head/logo-mini.png" style="margin-right:10px" />

Rambler's Top100

/" title="эмо"> Главная страница | /forum" title="эмо форум"> форум | /photo/5" title="картинки эмо"> картинки | /photo/1" title="эмо фото"> фотографии | /publ/rasskazi/6" title="эмо рассказы"> рассказы | /publ/stihi/4" title="эмо стихи"> стихи

Задавайте свои вопросы на help@emo-heart.ru

Город Emo-Heart Международный альтернативный эмо сайт © 2007 - 2016 год.

Все материалы, расположенные на сайте Emo-Heart.ru принадлежат их авторам, при копирование материала ссылка на первоисточник обязательна.