ЭМО ГОРОД самый первый - EMO-HEART

VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть
Эмо, Emo, Эмо город, Emo-heart, A-one, a1, картинки эмо, эмо фото, готы, tokio hotel, эмо чат, эмо скачать, ska, ска, готика, неформалы, емо, значки, punk, суб-культуры, оригами, эмо обои

·•°:♥*♥:°•· Правила города ·•°:♥*♥:°•· Эмо чат ·•°:♥*♥:°•· Эмо стихи ·•°:♥*♥:°•· Эмо рассказы ·•°:♥*♥:°•·  

За что мы чаще баним

- Мат, нецензурная лексика
- Контактная инфа в комментариях
- Создание тем в неположенном разделе
- Создание темы, которая уже есть
- Флуд
- Размещение изображений: суицидных, однополых отношений и прочего
- Пререкания с администрацией в неположенном месте
- Логин не имеющий смысла
- Размещение ссылок на сторонние сайты
- Угрозы

QLE.RU / 120x60

Задать вопрос в Службу помощи

Не задавайте вопрос, если не убедились, что на него нет ответов в Тех центре или ЧАВО

Указывайте только действующий e-mail! А то ответа не придет.

Твой e-mail *

Тема*

Текст *

no
© Emo-Heart.ru

Ночной клуб города Emo-Heart

Страница 1 из 1 2 3 31 32 »
Модератор форума: Наказание  
Ночной эмо-клуб (форум) » ГОРОД EMO-HEART » Суб-культуры » Emo
Emo
Stewart
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 18:05 | Сообщение # 1

Сообщений (постов): 1226

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Российская Федерация. Москва.

В последнее время меня спрашивают многие, "что хорошего в эмо, какой смысл эмо, кто такие эмо", ну вот я достал очень познавательную инфу, притом инфа не про всяких моделей, а имено про тру эмокидов.Откуда этот текст говорить не буду, а оно и неважно, хотя думаю многие знают откуда он, лично я прочитав это понял, блин, да этж полностью я..
А что ТЫ думаешь что такое ЭМО?

Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов.Нас отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение. Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви.

Существует стереотипное представление об эмо, как о плаксивых мальчиках и девочках. Но в первую очередь для нас основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. При этом позитивные эмоции, также как и индивидуальность, не забываются, а ценятся.

Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готики и барби. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного принципиально инфантильный взгляд на мир, интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Иногда эмо отличает sXe (хотя sXe не являются конкретеной частью данного движения и некоторые эмо-киды склонны к вредным привычкам, что делает их мир ещё меланхоличней и депрессивней), то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей.

В настоящее время из-за широкой популяризации этой культуры многие забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие этого произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки — характерную черту внешнего вида эмо-кидов. Нередко жертвами становятся сами «тру».

Удачного дня и Make Love, Not War.

Добавлено (05.10.2007, 18:05)
---------------------------------------------
Что вы скажите по поводу этого видоса?
http://emo-love.3dn.ru/publ/11-1-0-853

[All Colors Crew]

Эмо,эмо,эмо!Ска,ска,ска!

Я слушаю: эмо, ска.
www.emo-heart.ru

Изменено Stewart - Пятница, 05.10.2007, 17:47

oKIDio
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 18:14 | Сообщение # 2

Сообщений (постов): 1992

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Украина. Емо центр міра всія - с.Вінніца.

Да, информация довольно таки интересная...Но все равно, я не могу отнести себя к "тру"...Это как-то дико звучит...Для меня это тупо-ходить по улице и говорить, что Я тру или позер...Или что-то в таком духе...Мне очень не нравится, что меня вечно спрашивают - "Ты эмо?" ..я говорю - "нет!"...и мне следует такой вопрос - "а кто же ты??"...Ну, неужели кроме - эмо, нынишние подростки не знают направлений?!?!...
Еще один пример...Я спрашиваю у свей однокласници...
-"Ты слушаешь какую музыку?"
она:
-"разную..ну там панк, эмо кор, альтернативу..."
я:
-"хм...то почему ты одеваешься, как эмо??ты относишь себя к эмо?!?!?!"
она:
-"ну, наверное..."
я:
-"почему именно эмо???"
она:
-"ну...во-первых: меня никто не любит...и я не могу найти свою любовь...во-вторых: мне нравитса...и это сейчас очень даже актуально...в-третьих: я люблю спанч боба "

аааааааааааааааааааааа..............спасиите....................... 8 ZHARA bash hrenovo idioto lumped shmyak shok sick ydivlen

" Ибо мы как срубленные деревья зимой.Кажется, что они просто скатились на снег, слегка толкнуть-и можно сдвинуть их с места.Нет, сдвинуть их нельзя-они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется"-Франц Кафка

www.emo-heart.ru

Stewart
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 18:24 | Сообщение # 3

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Нада иметь такой характер что-бы быть эмо, или хотя-бы стремится к такому характеру, например, мне разревется при всех как два пальца об асфальт, ну вот такой я человек, что теперь поделаешь..

[All Colors Crew]

Эмо,эмо,эмо!Ска,ска,ска!

www.emo-heart.ru

oKIDio
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 18:40 | Сообщение # 4

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Stewart , а я наоборот , постоянно радуюсь...непонятно чему...а вот грустная я только дома...не знаю почему,но на людях я ненавижу показывать слёзы...поэтому стараюсь этого уникать...а если до этого доходит, то делаю так, чтоб моих слез никто не увидел...Ненавижу, когда меня жалеют... kyrilwik

" Ибо мы как срубленные деревья зимой.Кажется, что они просто скатились на снег, слегка толкнуть-и можно сдвинуть их с места.Нет, сдвинуть их нельзя-они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется"-Франц Кафка

www.emo-heart.ru

Stewart
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 18:43 | Сообщение # 5

[ ? ] Репутация:

Замечания:

oKIDio , тебе везет, ты можешь сдерживать эмоции, а у меня не получается, если слезы и не идут и я из-за всех сил старюсь их держать, то полюбому галаза краснеют и слезы наварачиваются, вот напасть так напасть... а еще я очень обидчивый.. поэтому в итоге на меня всегда обижаются за то что я такой обидчивый..

[All Colors Crew]

Эмо,эмо,эмо!Ска,ска,ска!

www.emo-heart.ru

Изменено Stewart - Пятница, 05.10.2007, 18:44

death119
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 18:50 | Сообщение # 6

Сообщений (постов): 112

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Российская Федерация. Воронеж.

[b]oKIDio[/b], на счет грусти я соглашусь!все наверно потому что прост не с кем поговорить...хотя...для кого как sad
на счет слез...хммм...я люблю поплакать...но не при всех...вот не давно плакала над рататуем... crying

Добавлено (05.10.2007, 18:50)
---------------------------------------------
но эт уже совсем другое...
раньше я думала,что я гот...прост с такими общалась и постоянно чуствовала другой...пору лет назад я почувствовала,что это не то понятие,которое мне подходит...и я вспомнила про эмо...может с виду я и не похожа на кида,но всеж это так....

...жизнь-это улыбка даже тогда,когда по щеке бегут слезы...

www.emo-heart.ru

oKIDio
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 18:56 | Сообщение # 7

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Stewart , хм...да нет, я не то, что сдерживаю эмоции...у меня просто мало негативных эмоций...так как у меня есть такая черта характера, как во всем плохом находить что-то хорошее...
Quote ( death119 )
все наверно потому что прост не с кем поговорить.

хм..наверное

www.emo-heart.ru

Stewart
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 19:04 | Сообщение # 8

[ ? ] Репутация:

Замечания:

oKIDio , имхо, ничего хорошего не найдешь в плохом, плохое есть плохое, тоже самое что у чистого зла найти доброту..

По поводу эмокидов, мне седня скабой один сказал что в России ЭМО НЕТУ. Объяснил он тем что настоящие эмобои всегда веселые ( сказал типа как СКА ) на что я ему сказал, ты такую чушь несешь чувак, пойми, эмоции ведь не только веселые, просто кто-то сколонен больше к веселым эмоциям, кто-то к грустным, незря ведь культура называется EMOtional - ЭМОциональные а не ПОЗИТИВНЫЕ...

[All Colors Crew]

Эмо,эмо,эмо!Ска,ска,ска!

www.emo-heart.ru

Изменено Stewart - Пятница, 05.10.2007, 19:04

oKIDio
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 19:09 | Сообщение # 9

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Stewart , хм...не знаю..если не заглублятса в проблему, то проблема как-бы отходит на другой план...хотя она и остаетса...

насчет эмо...моя подружка, высказала интересную теорию.."Девушки эмо быть не могут, так как женскому полу свойственно часто менять настроение..тоесть они сами по себе эмоциональные...Так что эмо могут быть, только парни"...Я потдерживаю эту теорию, так как аргументов чтоб эту теорию не потдерживать..нету..(пока что)...

Quote ( Stewart )
По поводу эмокидов, мне седня скабой один сказал что в России ЭМО НЕТУ. Объяснил он тем что настоящие эмобои всегда веселые ( сказал типа как СКА ) на что я ему сказал, ты такую чушь несешь чувак, пойми, эмоции ведь не только веселые, просто кто-то сколонен больше к веселым эмоциям, кто-то к грустным, незря ведь культура называется EMOtional - ЭМОциональные а не ПОЗИТИВНЫЕ...

полностью согласна с табой... :)

www.emo-heart.ru

Stewart
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 19:13 | Сообщение # 10

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Quote ( oKIDio )
насчет эмо...моя подружка, высказала интересную теорию.."Девушки эмо быть не могут, так как женскому полу свойственно часто менять настроение..тоесть они сами по себе эмоциональные...Так что эмо могут быть, только парни"...Я потдерживаю эту теорию, так как аргументов чтоб эту теорию не потдерживать..нету..(пока что)...

ну не правда, т.к. психология девушек устроена как и мужская, просто это принципиально заведено, что мужикам плакать нельзя а девушкам можно.

[All Colors Crew]

Эмо,эмо,эмо!Ска,ска,ска!

www.emo-heart.ru

oKIDio
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 19:16 | Сообщение # 11

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Stewart , ну не знаю.....девушки считаютса хрупкими созданиями...которое можно разбить легкими усилиями....а мужчины посильнее...мне , кажетса, что они даже морально сильнее...не в обиду девушкам....

www.emo-heart.ru

Stewart
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 19:26 | Сообщение # 12

[ ? ] Репутация:

Замечания:

oKIDio , а вот тут ты не согласна, дувушка сильнее мужика психически и морально, но зато мужик берет силой и выносливостью, а в соновном мы оба одинаково можем свои эмоции показывать, вывод эмо могут быть все. имхо.

[All Colors Crew]

Эмо,эмо,эмо!Ска,ска,ска!

www.emo-heart.ru

oKIDio
Дата добавления : Пятница, 05.10.2007, 19:34 | Сообщение # 13

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Stewart , ладна... sdaus .... air_kiss2

www.emo-heart.ru

RuLёZn@Я_ПeLъМeФk@
Дата добавления : Суббота, 06.10.2007, 13:28 | Сообщение # 14

Сообщений (постов): 2349

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Российская Федерация. Коломна.

никто из людей точно не знает что такое эмо, т.к. точности в этой субкультуре нету - точность только одна - эмо это эмоциональные люди - только в этом сходятся мысли людей, в остальном же всё у всех по разному, каждый видет эмо по разному, так что эта тема бесконечна - она имееет много точек зрания и почти все они правельные

Emo-Heart.ru ЭМОции на сайте
www.emo-heart.ru

EMO_blonde
Дата добавления : Суббота, 06.10.2007, 14:06 | Сообщение # 15

Сообщений (постов): 101

[ ? ] Репутация:

Замечания:

Беларусь. Речица.

Эмо, для меня, это прежде всего состояние моего внутреннего "Я", моей души! Большинство из мне известных людей считают эмо лишь черно-розовыми шмотками...так обидно бывает за это! Почему человеческая сущность уже никого не интересует???????
Я уже давно слушаю эмокор, я искренне виду себя даже перед малознакомыми людьми (не буду скрывать слезы или неудержимый смех), но никто даже не интесовался эмо ли я, что это за музыка, которую я слушаю (потому что одеваюсь я как обычная девчонка, не выделяюсь ярким внешним видом)! Лишь когда к нам в класс перешли две новые девчонки полностью черно-розовые, обцеплявшиеся значками, все вдруг резко заинтересовались эмо! Новенькие всем дружно втерают, что эмо - это шмотки и все им верят...более глубокое им просто не нужно...им просто это не интересно!!! crying

Хочу вырваться я из сетей,
Что опутали сердце мое,
Но от этого мне лишь больней…
Лишить душу любви нелегко!

Я слушаю: Blessthefall, Emarosa
www.emo-heart.ru

Ночной эмо-клуб (форум) » ГОРОД EMO-HEART » Суб-культуры » Emo
Страница 1 из 1 2 3 31 32 »
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Используются технологии UcoZ

Все материалы, предложенные на сайте принадлежат www.emo-heart.ru.
Дизайн, отрисовка, разработка шапки и миниатюр - LekSa.
При копировании материала необходимо указывать ссылку на наш сайт.
При копировании материала необходимо указывать Имя автора материала.
Служба поддержки сайта: support@emo-heart.ru