Эмо город. Эмо картинки и фотки

Регистрация Пароль утерян

Внимание! Конкурс! НАСТРОЕНИЕ - ОСЕНЬ.
Принять участие

ПЕРСОНАЛЬНОЕ МЕНЮ

СЕРВИСЫ

Правила проекта | Поиск по форуму | О чем недавно писали? |
Страница 1 из 12 1 2 3 11 12 »
Модератор форума: Муссо , vita5552  
Ночной эмо-клуб "форум" » ГОРОД EMO-HEART » Стиль Эмо » Эмо-образ. Вопрос для настоящих true. (Одёжка и остальное.)
Эмо-образ. Вопрос для настоящих true.
Vaha
Дата добавления : Суббота, 22.12.2007, 23:03 | Сообщение 1 | Выразить мнение: |

341 cообщений на форуме

Российская Федерация. ХЗ.

Репутация / Замечания
/

Тот, кто привык носить соответствующий прикид вряд ли сможет себя видеть без такого шмотья и аксесуаров. А как одеваться подобно обыкновенным людям чтобы не скотиться до позерства, имея формальные знаки отличия? Что должно присутствовать чтобы тебя узнали в серой массе свои и не вызывать подозрения у простых людей и настроенных агрессивно культур? Хотелось бы услышать мнение народа, т.е. я имею в виду тех кто в самом деле давно увлекается данной темой.

_|____|____|____| ____|
___|____|бицца|____|
_|____| галавой |____|
___|____|сюда|____|_

Изменено Vaha - Суббота, 22.12.2007, 23:05

1
GanS
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 00:46 | Сообщение 2 | Выразить мнение: |

2458 cообщений на форуме

Российская Федерация. Хостел, комната №14.

Репутация / Замечания
/

Quote ( Vaha )
А как одеваться подобно обыкновенным людям чтобы не скотиться до позерства

Vaha , слушай, идешь на черкизовскии, там затариваешься шмотками) джинсы кросы кепка и т д) и тупо ко всему этому розовый бант, и ты неприметный ТРУ эмо) так что не докопается ни кто flower

2
Vaha
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 02:30 | Сообщение 3 | Выразить мнение: |

341 cообщений на форуме

Репутация / Замечания
/

GanS , забей на счёт этого,я нацеплю знак мерседеса с цепью от финской сантехники,поношеные брюки для мегажирдяя и буду идти пританцовывая с баскетбольным мечом.

_|____|____|____| ____|
___|____|бицца|____|
_|____| галавой |____|
___|____|сюда|____|_

3
Фейт
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 13:50 | Сообщение 4 | Выразить мнение: |

2888 cообщений на форуме

Российская Федерация. Москва.

Репутация / Замечания
/

Vaha , GanS , да е мае)щас распугаете всех...тут такой народ нервный,решат что так тру и одеваются)))
А по факту..скажу например о себе...у меня был одно время загон по всяким эмо шмоткам..тоесть не просто там черные брюки и розовый топ,а что бы все до последнего значка продумано было..этим летом подзабила как то..надоело одноообразие,стала другие вещи покупать...мои друзья знают что я жила в свое время этой субкультурой,что я слушаю эмокор и все равно в чем я одета)Я белые мини юбочки люблю кстати angel

.

4
ЭskиМО
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 17:45 | Сообщение 5 | Выразить мнение: |

5192 cообщений на форуме

Российская Федерация. Samara.

Репутация / Замечания
/

Quote ( GanS )
джинсы кросы кепка и т д) и тупо ко всему этому розовый бант

ну и чудо...черти что и сбоку бантик rzhynemogy rzhynemogy rzhynemogy

5
Vaha
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 19:05 | Сообщение 6 | Выразить мнение: |

341 cообщений на форуме

Репутация / Замечания
/

Для настоящих тру одежда *не удержусь напишу-таки*,пусть народ знает во что рядиться. Покупаем розовые галоши с чёрными валенками, шаровары аля Гестапо, под которые одеваем красные труселя. Сейчас в моде полушубок "прощай молодость" - чем старее,тем лучше, желательно грубо прошитый вьетнамцами на месте продажи)) На нос моно прищёпку чтоб взгляд был несчастно-утомлённый и венец всему - красная шапка-пидорка петушком как у пионера)

_|____|____|____| ____|
___|____|бицца|____|
_|____| галавой |____|
___|____|сюда|____|_

6
GanS
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 21:06 | Сообщение 7 | Выразить мнение: |

2458 cообщений на форуме

Репутация / Замечания
/

Vaha , ты что такое написал))) вот зайдет какая нибудь 12ти летняя девачка, почитает пост умного взрослого дяди который ЗНАЕТ БОЛЬШЕ НЕЕ О СТИЛЕ послушает его проникнется и накупит все вышеперечисленное, потом всю жизнь будит краснеть просматривая детские фото) angel

7
Vaha
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 21:10 | Сообщение 8 | Выразить мнение: |

341 cообщений на форуме

Репутация / Замечания
/

GanS , возможно,зато будет что вспомнить) свой ваТРУшный вид стахановского слесаря)))

_|____|____|____| ____|
___|____|бицца|____|
_|____| галавой |____|
___|____|сюда|____|_

8
GanS
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 21:13 | Сообщение 9 | Выразить мнение: |

2458 cообщений на форуме

Репутация / Замечания
/

Vaha , жестокии ты))))

9
Vaha
Дата добавления : Воскресенье, 23.12.2007, 21:16 | Сообщение 10 | Выразить мнение: |

341 cообщений на форуме

Репутация / Замечания
/

GanS , я нежный и добрый)) Забыл главное - на полушубке должны обязательно присутствовать значки на манер медалей ветеранов))) Всё это можно подпоясать розовым пояском банного халата, завязав как пояс каратиста)

_|____|____|____| ____|
___|____|бицца|____|
_|____| галавой |____|
___|____|сюда|____|_

10
ЭskиМО
Дата добавления : Понедельник, 24.12.2007, 11:12 | Сообщение 11 | Выразить мнение: |

5192 cообщений на форуме

Российская Федерация. Samara.

Репутация / Замечания
/

Quote ( Vaha )
Покупаем розовые галоши с чёрными валенками

а Vaha , вещь говорит =)
самый трушный прикид, так называемый Stile from Russia evil
в такую погодку только в них и ходить ICE

11
SandA4ko
Дата добавления : Понедельник, 24.12.2007, 12:17 | Сообщение 12 | Выразить мнение: |

250 cообщений на форуме

Российская Федерация. Москва (временно в отъезде).

Репутация / Замечания
/

:) Надо попробовать валенки с розовыми галошами =)) Реально ВЕЩЩЬ)

Vaha +1 )

12
Vaha
Дата добавления : Понедельник, 24.12.2007, 14:05 | Сообщение 13 | Выразить мнение: |

341 cообщений на форуме

Репутация / Замечания
/

GanS , они ведуться))))) Ххахах) Новый стиль - нью имо эйдж Раша)))

_|____|____|____| ____|
___|____|бицца|____|
_|____| галавой |____|
___|____|сюда|____|_

13
SandA4ko
Дата добавления : Понедельник, 24.12.2007, 22:48 | Сообщение 14 | Выразить мнение: |

250 cообщений на форуме

Российская Федерация. Москва (временно в отъезде).

Репутация / Замечания
/

:) ну круче всего просто резиновые розовые сапоги в цветочек... +)) купил бы кто ))

14
n-drey
Дата добавления : Вторник, 25.12.2007, 00:59 | Сообщение 15 | Выразить мнение: |

235 cообщений на форуме

Российская Федерация. Тверь.

Репутация / Замечания
/

[b]Vaha[/b], а про напульсник то забыл... это же обязательная весчь... напульсник из розавой изоленты ..... вот это будит дело..... вот а в валенках зделать дырки и шнурками в шашечку за шнуровать и всё ... делов то....

все,кого ты любил-или бросят тебя или умрут...
все,что ты создал-будет забыто...
все,чем гордишься-выкинут...

http://neforlife.ucoz.ru/

15
Ночной эмо-клуб "форум" » ГОРОД EMO-HEART » Стиль Эмо » Эмо-образ. Вопрос для настоящих true. (Одёжка и остальное.)
Страница 1 из 12 1 2 3 11 12 »
Поиск:

Rambler's Top100

Эмо | форум | картинки | фото | рассказы | стихи

Город Emo-Heart Международный альтернативный эмо сайт © 2007 - 2011 год.

Все материалы, расположенные на сайте Emo-Heart.ru принадлежат их авторам,при копирование материала ссылка на первоисточник обязательна.